FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
4^ CORRIDA DI SAN GIOVANNI
CORSA PODISTICA SU STRADA
4^ PROVA DI C.P PROVINCIALE ADULTI SU STRADA
Organizzazione: ATLETICA MORETTA (CN 009) - MILLONE ACCORNERO (CN 003)
MORETTA

Corsa su Strada ASS.MASTER M-F
CIRCUITO CITTADINO


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 22/03/2009 Ora Inizio: 18:00 Ora Fine: 18:35
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 88 CURETTI Giorgio 1980 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
2 91 MASSIMINO Luca 1982 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
3 65 PEYRACCHIA Simone 1986 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
4 92 MORELLO Maurizio 1980 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
5 43 ROVERA Paolo 1974 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
6 130 BOASSO Enrico 1982 SM CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
7 59 ALLEMANO LIAMBO Frances 1986 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
8 25 GALFRE' Massimo 1964 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
9 66 ROASIO Andrea 1990 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
10 128 SOLAVAGGIONE Manuel 1989 PM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
11 87 COGNO Fabrizio 1977 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
12 33 GIORDANENGO Graziano 1969 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
13 69 TASSONE Dario 1963 MM45 CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO
14 38 MATTALIA Stefano 1978 SM CN004 A.S.D.DRAGONERO
15 74 PENONE Pier Mariano 1954 MM55 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
16 84 CASTELLINO Guido 1959 MM50 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
17 39 MENARDI Andrea 1988 PM CN004 A.S.D.DRAGONERO
18 136 BERTAGNIN Giovanni 1968 MM40 CN025 A.S.D. BOVES RUN
19 24 ARMANDO Fabrizio 1975 SM CN004 A.S.D.DRAGONERO
20 63 GALVAGNO Raul 1989 PM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
21 96 BESSONE Luca 1982 SM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
22 138 ARNEODO Dario 1964 MM45 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
23 114 MAROCCO Antonello 1971 MM35 CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI
24 102 PEIROTTI Giuseppe 1970 MM35 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
25 126 SARDI Enrico 1980 SM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
26 60 BAGNUS Elena Maria 1981 SF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
27 78 SAVIGLIANO Marco 1988 PM CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
28 90 MALERBA Mario 1957 MM50 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
29 118 LAURENTI Gilberto 1968 MM40 TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
30 104 VIGLIONE Giorgio 1974 MM35 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
31 86 CIRILLO Enrico 1966 MM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
32 30 FIANDRINO Pier Marco 1962 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
33 40 MENARDI Gianfranco 1960 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
34 62 CRAVERI Livio 1991 JM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
35 1 FARINA Riccardo 1979 SM CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA
36 61 CASALLONI Giacomo 1958 MM50 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
37 93 PRINO Roberto 1966 MM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
38 85 CIRILLO Riccardo 1968 MM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
39 129 LA REGINA Francesco 1947 001 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA
40 76 CRAVERO Giovanni 1966 MM40 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
41 27 BORGONI Vittorio 1963 MM45 CN004 A.S.D.DRAGONERO
42 23 VARRONE Fausto 1958 MM50 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
43 95 BALBO Massimo 1971 MM35 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
44 81 GOZZARINO Franco 1959 MM50 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE
45 71 ARNOLFO Daniele 1975 SM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
46 58 FALCO Emilio 1988 PM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
47 34 GIRAUDI Giovanni 1955 MM50 CN004 A.S.D.DRAGONERO
48 64 GARNERO Diego 1975 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
49 29 CORELLI Enrico 1970 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
50 35 LANZETTI Giovanni 1953 MM55 CN004 A.S.D.DRAGONERO
51 46 BARBERO Roberto 1967 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
52 137 BAZZANO Paola 1974 SF TO183 ATLETICA VALPELLICE
53 120 PUTETTO Sandro 1967 MM40 TO118 TURIN MARATHON
54 133 BAUDINO Valerio 1959 MM50 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
55 18 RONCO Alessandra 1965 002 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
56 67 RUATTA Anna 1991 JF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
57 139 SEMERARO Tiziana 1961 002 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
58 106 AIME Marco 1977 SM CN024 G.S.D.VALTANARO
59 140 BIANCO Marco 1964 MM45 CN031 A.S.D.IL PODIO
60 103 SCAVINO Giovanni 1953 MM55 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
61 32 GIORDANENGO Gemma 1965 002 CN004 A.S.D.DRAGONERO
62 135 VIARA Lorenzo 1955 MM50 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75
63 110 TACCHINO Orlando 1954 MM55 CN024 G.S.D.VALTANARO
64 125 SARDI Nicola 1975 SM CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
65 107 BOLOGNA Marina 1962 002 CN024 G.S.D.VALTANARO
66 22 VAIROLETTI Claudio 1960 MM45 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
67 116 VERGELLATO Giancarlo 1952 MM55 SV021 ATLETICA CAIRO
68 73 PENNICINO Valter Gianca 1965 MM40 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
69 70 GAMBIMI Alberto 1960 MM45 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS
70 47 BLENGINO Claudio 1958 MM50 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
71 77 DE GRAZIA Luigi 1974 MM35 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
72 31 GHIO Monica 1973 MF35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
73 68 SOLAVAGGIONE Elio 1957 MM50 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
74 98 GRACI Gaetano 1969 MM40 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
75 94 ANSELMA Roberto 1969 MM40 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
76 108 CANAVESE Simone 1972 MM35 CN024 G.S.D.VALTANARO
77 57 ROSSI Sergio 1975 SM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
78 56 ROASIO Guido 1977 SM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
79 115 BALSAMO Elisa 1976 SF SV021 ATLETICA CAIRO
80 36 LOPEZ H Josephine 1962 002 CN004 A.S.D.DRAGONERO
81 75 CARRETTO Valeria 1976 SF CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
82 113 ALESSO Franco 1944 001 CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO
83 42 ROSA Carlo 1951 MM55 CN004 A.S.D.DRAGONERO
84 121 RAVALLESE Filippo 1975 SM TO118 TURIN MARATHON
85 132 MONASTEROLO Giorgio 1950 MM55 TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT.
86 131 MARTINO Candido 1954 MM55 TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT.
87 79 SAVIGLIANO Giampaolo 1953 MM55 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
88 10 MAERO Alessandro 1981 SM CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
89 49 CULASSO Massimo 1963 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
90 134 SCARZELLO Giancarlo 1960 MM45 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
91 105 RACCA Bruno 1967 MM40 CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
92 109 DOVIZIANO Sergio 1937 001 CN024 G.S.D.VALTANARO
93 52 GOZZARINO Enrico 1961 MM45 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
94 117 KOSZTANDI Mihaly 1956 MM50 TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI
95 101 NALETTO Elisa 1980 SF CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
96 99 MAURO Carlo 1981 SM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
97 141 MARIANO Maria Antoniett 1963 002 TO183 ATLETICA VALPELLICE
98 80 SIGLIANO Roberto 1977 SM CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
99 124 SARDI Roberto 1948 001 CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.
100 127 POLLUTRO Enzo 1952 MM55 CN004 A.S.D.DRAGONERO
101 45 SULIS Elisabetta 1957 003 CN004 A.S.D.DRAGONERO
102 51 GALLIANO Ivo 1959 MM50 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
103 112 MARZOTTO Liliana 1957 003 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
104 16 PAVIA Arturo 1961 MM45 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
105 8 GHIONE Giuseppe 1953 MM55 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
106 122 BARBERIO Annamaria 1958 003 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
107 97 BORLENGO Lorena 1975 SF CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
108 48 BROCCHETTO Mario 1966 MM40 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
109 55 PASERO Angelo 1945 001 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
110 3 BAINOTTI Franca 1958 003 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
111 123 COSTARELLA Giuseppe 1951 MM55 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
112 28 CACCIO' Rosella 1968 002 CN004 A.S.D.DRAGONERO
113 4 CALABRESE Lucia 1946 003 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
114 11 MENDUNI Filomena 1951 003 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
115 111 GIRODENGO Livio 1958 MM50 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE
116 12 MILLONE Margherita 1948 003 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO
117 9 GULLOTTO Gaetano 1939 001 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb